Топ приложения Vkontakte

 

Контент

 

Посты Сортирует записи выбранного пользователя по количеству лайков/репостов/комментариев. Можно выбрать один из представленных временных промежутков.

 

Сокращатель ссылок У «ВКонтакте» есть сервис, позволяющий сокращать любые ссылки — vk.cc. А этот виджет для Google Chrome позволит вам сокращать их в один клик, просто находясь на нужной странице.

 

Переголосовать в опросах Позволяет выбрать другой вариант ответа в любом опросе, если вы ошибочно проголосовали не за тот вариант, за который хотели.

 

Прямые ссылки на аудиозаписи Поможет в тех случаях, когда поиск «ВКонтакте» не успел проиндексировать аудиозапись, а вам нужно прикрепить её к записи или сообщению, не добавляя себе. Просто вставьте ссылку, и аудиозапись автоматически прикрепится.

 

Перевернуть текст Помимо того, что указано в самом названии, позволяет также зачеркивать текст, подчеркивать, обводить, менять раскладку и дЕлаТь ВоТ тАк (зачем?).

 

Генератор статусов Забавное приложение, которое генерирует запись, составленную из ранних записей на вашей стене.

 

Фотографии

 

Перенос фото Приложение делает то, что давно должно быть в функционале «ВКонтакте». С его помощью вы сможете переместить сразу любое количество фотографий из одного альбома в другой. Приложение работает и с альбомом «Сохраненные фотографии».

 

Сохранить фотографии Может загружать на ваш компьютер целые фотоальбомы любого друга, сообщества или ваши собственные.

 

Рейтинг фото Сортирует фотографии любого пользователя по количеству лайков.

 

Сообщества и работа с аудиторией

 

Community Stats Собирает подробную статистику по администрируемому вами сообществу. Формирует рейтинг пользователей по количеству комментариев, по лайкам на комментариях, по количеству записей в группе и многое другое.

 

VK scan Собирает статистику по лайкам, репостам и комментариям у сообществ и профилей. Только для страниц с подписчиками количеством 500 и более.

 

VK Spoilers Виджет для Google Chrome. Позволяет указать слова и хэштеги, записи с которыми будут скрыты со стены или ленты новостей.

 

Рейтинг сообществ Список сообществ «ВКонтакте», разбитый по категориям, включая исключенные из поиска. Можно сортировать список по количеству вступивших за определенное время пользователей, по охвату подписчиков и многое другое.

 

Сравнение аудитории сообществ Вы можете выбрать два любых сообщества и посмотреть, какой процент аудитории пересекается между ними.

 

Поиск по вашим подписчикам В интерфейсе «ВКонтакте» отсутствует поиск по вашим подписчикам. Вы можете видеть лишь список подписавшихся на вас людей. А это приложение позволяет проводить поиск среди подписчиков по имени, возрасту, городу и другим параметрам.

 

Поиск заблокированных и удаленных подписчиков Указав ссылку на любое сообщество, можно посмотреть число подписчиков, которые заблокированы или удалили свою страницу. Проще говоря, это те пользователи, которые не несут никакой пользы для сообщества.

 

Вирусоанализатор Помогает узнать, какие пользователи принесли больше лайков и репостов определенной записи.

 

Инфографика Показывает инфографику по записям друзей. Количество репостов в сравнении с авторскими записями и записями от других пользователей на стене. Также позволяет посмотреть социальный граф.

 

Исходный код wiki-страниц Позволяет посмотреть исходный код почти любой wiki-страницы. Но не злоупотребляйте. Создавайте свой уникальный дизайн!

 

Разное

 

Я ВКонтакте Показывает дату вашей регистрации и сколько дней вы уже «ВКонтакте». Рейтинг друзей по этим данным и прочее.

 

Время в сети Позволяет следить за временем посещения и временем онлайн «ВКонтакте» любого пользователя.

 

Blacklist Приложение анализирует друзей и друзей друзей, после чего выдает список тех пользователей, которые добавили вас в чёрный список.

 

Одна волна Приложение анализирует аудиозаписи ваших друзей и выстраивает топ тех, с кем у вас сходятся музыкальные предпочтения.

 

Цепочка друзей С помощью этого приложения можно проверить «теорию шести рукопожатий». Выбирайте любого пользователя и смотрите, через сколько людей вы его можете знать.

 

Пеопле Сортирует список ваших друзей по количеству общих друзей с ними.

 

Раскрыватель Позволяет увидеть возраст практически любого пользователя. А еще показывает средний возраст друзей пользователя.

 

Бот-автоответчик Это просто: добавьте ключевые слова, которые могут использовать подписчики в обращении, и напишите варианты ответа. Так вы легко создадите бесконечное количество ответов на самые разные, даже неожиданные, вопросы.

 

Подборка бесплатных SMM-инструментов (подходит тем, кто ведет свои группы сам)

 

365 идей для контента + конструктор продающих постов: vk.com/smm_posts

 

Анализ групп и пабликов: vk.me/itmarketer (напиши команду: анализ)

 

Анализ личных страниц: vk.me/itmarketer (напиши команду: анализ лс)

 

Поиск комментариев о вас по всему ВКонтакте: vk.com/app7112943_10343240

 

SMM-викторина: vk.cc/9AriOI

 

Полезные чаты

 

Чат SMM-щиков и предпринимателей: vk.me/join/AJQ1d8Nd_hX/DNAlOfqepiGo

 

Женский SMM-чат: vk.me/join/AJQ1dxrgUxh/xGFC/2FK0OOi